Встреча выпускников 1982 года выпуска

25 июня 2022 г.

В НИТУ «МИСИС» прошла встреча выпускников Горного института, Института экотехнологий и инжиниринга, а также Института экономики и управления промышленными предприятиями

Для выпускников была организована обзорная экскурсия по университету - они познакомились с современным кампусом и узнали, как за 40 лет изменилась их alma mater.

В историческом здании Горного института выпускники посетили геологический музей и мемориальный комплекс, посвященный памяти сотрудников и студентов университета погибших во время Великой Отечественной войны.

В основном кампусе Университета выпускники побывали в современной библиотеке, мультимедийных аудиториях и концертном зале Дома культуры. В рамках официальной встречи выпускники пообщались с руководством вуза, узнали о механизмах работы Эндаумент-фонда НИТУ «МИСиС» и возможностях для самореализации сегодняшних студентов.

Работа с Сообществом выпускников является стратегической задачей Эндаумент-фонда. Для эффективного сотрудничества с выпускниками в Университете создаются цифровые и карьерные сервисы, программы дополнительного образования. Став частью Ассоциации - у выпускников появляется возможность находить единомышленников, обмениваться опытом, реализовывать яркие образовательные, научно-исследовательские, социальные и творческие проекты для того, чтобы, объединив знания и опыт - инициировать и реализовывать проекты, позволяющие менять мир к лучшему!

Более 4000 выпускников сегодня поддерживают связь с университетом!

Вступить в Сообщество можно здесь: Ассоциация выпускников НИТУ «МИСиС»

Все подробности об АссоциацииВыпускникам — МИСиС

эндаумент-фонд