Прогресс сбора средств
собрано
1 000 000 ₽
3 000 000 ₽
Медиацентр MISIS Media — полноправный участник информационной повестки университета; работы студентов размещаются в том числе в официальных группах и на YouTube-канале НИТУ МИСИС. Цель студенческого медиацентра - позволяет обучающимся развивать цифровые компетенции и soft skills, пробовать себя в роли фото- и видеографов, корреспондентов и сценаристов, SMM-специалистов и не только.

Вы можете внести свой вклад в Эндаумент-фонд Университета МИСИС для поддержки развития студенческих медиа университета по следующим направлениям:

- расширение набора штатного оборудования (камеры, звуковые и осветительные приборы, штативы и т.д.);
- обучение студентов в рамках проекта «Школа медиа»;
- участие студентов в выездных мероприятиях и конкурсах регионального и всероссийского масштаба.

Поддержать проект

Развитие студенческих медиа
собрано
1 000 000 ₽