Интернациональная встреча выпускников «I AM MISIS»

11 декабря 2021 г.

Прошла встреча иностранных выпускников НИТУ «МИСиС»!

11 декабря в рамках 10-летнего юбилея Эндаумент-фонда в онлайн-формате собрались студенты и выпускники международных магистерских программ НИТУ «МИСИС».

На «International Alumni Meetup» встретились более 100 выпускников из 12 стран мира.

Встреча прошла в формате нетворкинг-конференции. Участники смогли найти ключи к достижению успеха, слушая выступления от профессионалов различных сфер и работая друг с другом в нетворкинг-командах.
Мероприятие проводилось на английском языке.
«Если жизнь дает тебе лимоны, сделай из них лимонад» — основной лейтмотив мероприятия. О проблемах трудоустройства и карьерного роста в целом выпускники международных программ смогли побеседовать со специально приглашёнными спикерами.
На актуальные вопросы ответили представители профессорского состава университета и таких компаний, как L’Oréal и SIU System.
10-летие
эндаумент-фонд