Фандрайзинговая кампания Эндаумент-фонда НИТУ "МИСиС"

23 ноября 2021 г.

Уважаемые коллеги и выпускники!

Предлагаем вам принять участие в нашей фандрайзинговой кампании. Для нас важен любой вклад, не зависимо от его размера! Каждый рубль, собранный в рамках этой  кампании – это наш с вами вклад в развитие университета, забота о настоящих и будущих поколениях студентов.

Вы можете поддержать абсолютно любое направление, которое реализуется Эндаумент- фондом НИТУ «МИСиС».

Предлагаем последовать примеру наших меценатов и с благоДАРностью посмотреть в  «завтрашний день»! Мы убеждены, что даже один шаг в благотворительность способен изменить наше будущее к лучшему!

Выбрать проект и сделать пожертвование просто. Нужно перейти по ссылке: Проекты Эндаумент-фонда НИТУ «МИСиС
На сайте Вы найдёте всю подробную информацию.
Давайте создавать будущее нашей alma mater вместе!
За другими проектами, проводимыми при поддержке Эндаумент-фонда, следите на официальном сайте и в социальных сетях НИТУ «МИСиС».
Эндаумент-фонд НИТУ «МИСиС» формируется за счет пожертвований выпускников и партнеров университета, и ориентирован исключительно на финансирование и развитие деятельности вуза.
Стипендии
Фандрайзинг