Фандрайзинговая кампания в честь юбилея Эндаумент-фонда

23 ноября 2021 г.

Эндаумент-фонд НИТУ «МИСиС» начинает фандрайзинговую кампания в честь своего 10-летия!

В этом году Эндаумент-фонд НИТУ «МИСИС» отмечает свое 10-летие. В честь этого знаменательного события мы запускаем фандрайзинговую кампанию для привлечения внимания к возможностям, которые реализуются благодаря Эндаумент-фонду.

Компания продлится с 23 ноября по 31 декабря 2021 года. В течение этого времени мы будем рассказывать про проекты фонда и наших благотворителей, объясним, как работает целевой капитал и почему важно его пополнять.

Поддержать НИТУ «МИСиС» вы можете уже сейчас. Для этого нужно перейти по ссылке, выбрать проект и внести любую сумму для его поддержки:
Проекты Эндаумент-фонда НИТУ «МИСиС»
Давайте создавать будущее нашей alma mater вместе!
За другими проектами, проводимыми при поддержке Эндаумент-фонда, следите на официальном сайте и в социальных сетях НИТУ «МИСиС».
Эндаумент-фонд НИТУ «МИСиС» формируется за счет пожертвований выпускников и партнеров университета, и ориентирован исключительно на финансирование и развитие деятельности вуза.
Студенты
Стипендии