Битва молодых учёных прошла в НИТУ «МИСиС»

22 октября 2021 г.

22 октября в НИТУ «МИСиС» прошёл Science Slam MISiS — традиционная битва молодых ученых в формате stand up шоу.

На Science Slam сразились 4 студента:

- Нелли Чмелюк презентовала «Умную доставку лекарств»;

- Ярослав Алехин представил проект «Всё ты можешь. Освоение, знание и совершенствование»;

- Дмитрий Кузнецов выступил с исследованием «Деактивированный уголь»;

- Мила Разбицкая с проектом «Зубы бесконечности» рассказала о свойствах имплантатов и коронок.
Понятно, интересно и остроумно донёс свою идею до публики Дмитрий Кузнецов. Этой осенью именно он стал победителем Science Slam MISIS. Его выбрали зрители с помощью аплодисментов - такова традиция конкурса.

Три правила Science Slam MISIS:
рассказ о своём научном исследовании;
10 минут на каждое выступление;
выступление должно быть понятно широкой публике.
Фотографии с битвы молодых ученых: Science Slam MISIS (22.10.2021)
За другими проектами, проводимыми при поддержке Эндаумент-фонда, следите на официальном сайте и в социальных сетях НИТУ «МИСиС».
Ежегодно университетский Science Slam проводится при поддержке Эндаумент-фонда НИТУ «МИСиС».