Выпускной «МИР МИСиС»

1 июля 2022 г.
1 июля состоится традиционный праздник - Выпускной «МИР МИСиС».

Дорогие студенты 2022 года выпуска!
Главный праздник вашего лета — всё ближе!
Выпускной «МИР МИСиС» пройдет 1 июля в очном формате!
Это безусловно одно из самых ярких ежегодных университетских событий и важный, новый  этап в жизни каждого студента. Годы учёбы, наполненные самыми светлыми и дорогими воспоминания, дружбой, вдохновляющими событиями и первыми важными успехами, остаются позади, перед выпускниками открываются необъятные горизонты и множество дорог, ведущих к новым вершинам!

В этом году праздник пройдет на территории НИТУ «МИСиС».
В программе выпускного — поздравления от руководства и партнёров вуза, творческие номера, активности от университета и, конечно, торжественное вручение дипломов!

Выпускной станет финальной точкой значимого этапа твоей жизни. Обязательно сделай памятные фотографии в мантии и вместе с одногруппниками вспомни самые яркие моменты студенческих лет!
Подробная программа праздника будет опубликована позже. Следите за обновлениями на сайте университета и в официальных группах в соцсетях.
Студенты
университет