встреча выпускников

25 июня 2022 г.
25 июня в НИТУ «МИСиС» пройдёт встреча выпускников 1982 года

При поддержке Эндаумент-фонда университета и благодаря деятельности Ассоциации выпускников в НИТУ «МИСиС» традиционно проходят встречи выпускников прошлых лет.

Для встречи выпускников 1982 года будет организована обзорная экскурсия по университету - собравшиеся смогут побывать в аудиториях, где учились раньше, познакомиться с современным кампусом, осмотреть новые многофункциональные лаборатории и научные центры. На встрече с представителями руководства университета выпускники смогут узнать об изменениях, произошедших в университете со времени выпуска: о мире возможностей для самореализации и развития, созданном в НИТУ «МИСиС», о проектном обучении, об индивидуальных образовательных траекториях и многом другом.

выпускник
эндаумент