Студенческий предпринимательский фестиваль и финал конкурса проектов развития Москвы

25 января 2023 г.

25 января на ВТБ арене пройдет Фестиваль предпринимательских инициатив, в котором примут участие более 10.000 студентов, молодых предпринимателей, представителей бизнес-сообществ и Правительства Москвы.

В рамках фестиваля предприниматели и активные студенты и молодежь могут поучаствовать в Конкурсе предпринимательских проектов, который стартовал уже 12 декабря. Подавай свою заявку до 13 января, пройди отбор и представь шоу-презентацию своего проекта на крупнейшей арене столицы.

Требования к участию в конкурсе Фестиваля:

• Студенты и предприниматели Москвы (до 35 лет).
  • Идеи и проекты направлены на развитие Москвы.

Ориентировочные направления идей и проектов:

1. Социальная Москва (доступная среда, технические и гуманитарные решения для социальной сферы).
  2. Образовательная Москва (образовательные проекты и инициативы доступа к знаниям).
  3. Промышленная Москва (проекты развития техники и технологий для применения в Москве).
  4. Научная Москва (исследовательские проекты, направленные на улучшение жизни в Москве).
  5. Медийная Москва (новые идеи и проекты в области медиа, журналистики и работы с информацией в самом широком смысле).
  6. Здоровая Москва (проекты в области питания, спорта, здорового образа жизни, медицины).
  7. Креативная Москва (проекты для досуга, развлечений, организация мероприятий).
  8. Предпринимательская Москва (идеи перспективных бизнесов в столице).
  9. Разная Москва (другие направления идей и проектов).

Победители получат поддержку и призы, а также возможность занять билборды Москвы на 1 месяц.