КОНКУРС «СТУДЕНТ ГОДА-2022» И «АСПИРАНТ ГОДА-2022»

25 января 2023 г.

Участниками Конкурса «Аспирант года-2022» могут стать соискатели (молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно), являющиеся на момент подачи заявки аспирантами Университета МИСИС (за исключением филиалов) 2−4 курсов очной формы обучения вне зависимости от гражданства и источников финансирования обучения.

Подать анкету и предоставить подтверждающие документы можно до 14 декабря.

Все подробности на сайте: Прием заявок для участия в конкурсе «Аспирант года-2022» - Декабрь 2022 | Университетская жизнь НИТУ МИСИС (misis.ru)

Участниками конкурса «Студент года-2022» могут стать студенты очной формы обучения со средним баллом не ниже 4, имеющие значимые успехи и достижения в своей номинации, а также НЕ имеющие академических задолженностей и дисциплинарных взысканий.

Подать заявку можно до 15 декабря.

Все подробности на сайте: Прием заявок на конкурс «Студент года-2022» - Декабрь 2022 | Университетская жизнь НИТУ МИСИС (misis.ru)

Конкурсы проводятся при поддержке Эндаумент-фонда Университета МИСИС.

конкурс
эндаумент