Прием заявок на конкурс «Студент года-2023»

12 декабря 2023 г.
Уважаемые студенты, приглашаем вас принять участие в конкурсе «Студент года-2023».
Принять участие в конкурсе могут студенты очной формы обучения со средним баллом не ниже 4, имеющие значимые успехи и достижения в своей номинации, а также не имеющие академических задолженностей и дисциплинарных взысканий.

Победители в номинациях получат стипендию в размере 50 000 рублей, обладатель Гран-при «Студент года-2023» — 150 000 рублей.

Победители конкурса прошлых лет не могут принимать участие в той же номинации, в которой они победили ранее. Победители Гран-при «Студент года» прошлых лет не могут принимать участие в конкурсе.
Традиционно будут названы имена лучших студентов в 8 номинациях:
  • «Научная деятельность»
  • «Профессиональная деятельность»
  • «Общественная деятельность»
  • «Спортивная деятельность»
  • «Добровольческая деятельность»
  • «Творческая деятельность»
  • «Наставническая деятельность»
  • Гран-при «Студент года»
Подать заявку можно до 22 декабря включительно, заполнив следующую форму: Анкета кандидата конкурса «Студент года 2023» в Университете МИСИС
Более подробная информация о конкурсе и номинациях на сайте НИТУ МИСИС: Студент года НИТУ МИСИС 2023
НИТУМИСИС